Среда, 12.08.2020, 09:22

«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Закрытие лагея "Паровозик Дружба". Экологический день.
Закрытие лагея "Паровозик Дружба". Экологический день.

В  последний  день  работы  лагеря,  ребята  с  учителем Кирилловой И.Э., подготовили  пьесу - сказку  на  экологическую  тему, для  кукольного  театра. Буквально  за  3  часа  артисты  подготовили  декорации пьесы, заучили и отрепетировали  роли.В ходе  подготовки,  дети  обсуждали  тему  экологии, затронутой  в  данной  пьесе - сказке "Теремок". На  премьеру  были  приглашены  воспитанники  дошкольной  группы,а  также  все  желающие. Спектакль  прошёл  на  "Ура!". Благодарные  зрители бурно  приветствовали актёров. После  спектакля,  разработанный  материал,  был  передан в копилку театра  кукол  дошкольной  группы.

Вот и подошло к  концу,  время  пребывания  ребят  в оздоровительном  лагере "Паровозик  Дружба". На итоговую  линейку  были  приглашены  руководитель  лагеря  Филиппова О.Н. и зам. директора  по  УВР Мильке  В.В. Валентина  Владимировна поздравила  ребят  и педагогов  с  завершением  работы  лагеря и  вручила  детям  сладкие  призы.

Осенние  каникулы  прошли  для  учащихся  начальной  школы  с  пользой! Ведь  сколько  всего  интересного, полезного   и  занимательного  ребята узнали  за это  время. Надеемся, что  это  ещё  больше  сдружило и  сплотило  наших  ребят, недаром  наш  лагерь  назывался  "Паровозик  Дружба", а  девизом  лагеря  были  слова "Грусть  и  тучи  не  накатят, если  рядом  есть  друзья. Рядом  мы,  и  это  значит - дружбу  победить  нельзя!"

Просмотров: 197 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0