Воскресенье, 18.08.2019, 06:29

«  Май 2013  »
Главная » 2013 » Май » 30 » Торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку».
Торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку».

В 2013 году в нашей школе нет одиннадцатого класса, но есть девятый и четвертый. Именно они и являлись виновниками торжества. В самом начале линейки прозвучал гимн Российской Федерации. Далее мы пригласили в зал учащихся четвертого класса, которые прощаются с начальной школой. Послушали их выступление, прочтение клятвы пятиклассника. Затем были приглашены учащиеся девятого класса. Нарядные, красивые с белами бантиками девочки, элегантные мальчики в белых рубашках с галстуками прошли на почетное место. Учащиеся 9 класса: Артеева Арина, Вылко Татьяна, Выучейская Светлана, Дуркин Артем,Поздеев Иван,  Садакова Екатерина, Филиппова Анастасия, Шнайдер Артур.  Директором школы был  зачитан приказ о допуске к экзаменам, директором же вручены грамоты и похвальные листы. Учащихся пришли поздравить с праздником родители, глава администрации Дуркин Леонид Кондратьевич, первая учительница Мильке Валентина Владимировна со своими второклашками, которые приготовили для выпускников 9 класса подарочки. Также виновников поздравляли будущие выпускники 2022 года, и вместе с нынешним пятым классом приготовили для ребят памятные медали. В свою очередь 9 класс тоже приготовил ответное слово. Каждому работнику школы - учителям, гардеробщице, уборщицам, завхозам, воспитателям, поварам – были приготовлены открытки и сувениры, сопровождающиеся песней или стихами. Было предоставлено слово и классному руководителю Носовой Юлии Павловне. Ею же была приготовлена мультимедийная презентация о жизни ребят с детского садика и до сегодняшнего дня. Сами ребята приготовили презентацию для родителей и учителей.

Заканчивалась линейка последним звонком, который поручено было подать ученице 9 класса Садаковой Кате и ученику 4 класса Поздееву Никите. Мы поздравляем всех выпускников и желаем сдать экзамены на хорошо и отлично!!! Ни пуха ни пера!!!

Просмотров: 246 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0