Среда, 12.08.2020, 10:24

«  Октябрь 2015  »
Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Праздник "Сентябрь встречает нас у школьного порога"
Праздник "Сентябрь встречает нас у школьного порога"

1  сентября  двери  школы  вновь открылись  для  ребят. С  начала  этого  учебного  года  изменилось  наименование нашей  школы: МБОУ "Бугаевская  основная  общеобразовательная  школа  им. В.П. Кислякова". Мы  гордимся  тем, что  мы  носим  имя  нашего  прославленного  земляка.

Начался  праздник  в  10.00, в  празднично  украшенном  спортивном  зале. Прозвучал  гимн  Российской  Федерации и  ведущие  торжественной  линейки зам.  директора  по  УВР  Мильке В.В. и старший  вожатый  Торопова  Е.В. пригласили  в  зал  виновников  торжества. В  этом  учебном  году  в  нашу  дружную школьную  семью  влились  четыре  первоклассника: Гаврилюк  Валерия, Дуркина  Дарья, Дуркина  Тамара, Торопов  Николай. В  Страну  Знаний  их  поведёт  учитель  начальных  классов  Бобрецова   Д.А. Воспитатели, родители  и  первый  учитель  напутствовали  первоклассников,  пожелали  им  здоровья, успехов  в  учёбе  и  терпения, а  учащиеся  школы  прочли  стихотворения  и  исполнили  песни  о  школе и  знаниях. И  вот звучит  первый  в  этом  учебном  году  звонок  на  урок!  Все  учащиеся, педагоги и родители  разошлись  по  классам  на  Урок  Мира.

Поздравляем  Всех  с  началом  учебного  года!  Желаем  здоровья, терпения  и  успехов  в  учебном  году!

Просмотров: 186 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0