Воскресенье, 18.08.2019, 06:07

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Праздничные концерты к Дню Матери
Праздничные концерты к Дню Матери

В  преддверии  праздника, посвящённого  дню  Матери, в дошкольной группе и в  школе  прошли  праздничные мероприятия. В детском  саду  была  проведена  конкурсная  программа  "День Матери". Мамы разделились на 2 команды и  прошли  непростые испытания: конкурс  "Дефиле шляпок" (заблаговременно, мамам вместе с ребёнком надо было  приготовить интересные шляпки, а на конкурсе ребёнок  должен  был её представить), конкурс "Молодая мама" (запеленать куклу), конкурс "Колыбельная", конкурс "Развесь бельё", конкурс "Нарисуй  солнышко" (назвать  ласковые слова о своём ребёнке), конкурс "Маму крепко обниму". Дети  между  конкурсами  дарили  мамам поздравительные  стихотворения, песни, танцы. В  конце  праздника всем  была  представлена  красочное  слайд - шоу  из фотографий  мам и детей. Жюри  оценило команды   и  наградило  победителей и детей  подарками.

В  школу  на  праздник  ко Дню  мам  пришло  немало  зрителей. В  праздничном  концерте, ребята  приняли  активное  участие, ведь  каждому  хотелось  порадовать  свою  маму  и  бабушку. Участники  долго  готовились и  смотреть  концерт  было  очень  приятно. Учащиеся  7-9  классов (мальчики с  девочками)  станцевали  трогательный   танец, Кислякова Наина  прочитала  притчу  о  маме, учащиеся начальных  классов  исполнили зажигательный  танец  по  музыку  "Чунга - Чанга", а девочки, 1 - го и 2 - го классов, исполнили  песню  о  маме.   Также ребята вместе  с  мамами    приняли активное  участие  в конкурсах. В   завершении  праздника,  каждый  ребёнок  прочитал  стихотворение,  посвящённое своей  маме и  поблагодарил  её  за  всё, подарил  ей  подарок, сделанный  своими  руками.

Мы  поздравляем  всех  мам  с  праздником  и  желаем  им  крепкого  здоровья, семейного  счастья  и  благополучия!

Просмотров: 115 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0