Воскресенье, 18.08.2019, 06:16

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Парад мультипликационных героев.
Парад мультипликационных героев.

11 ноября в нашей школе  прошёл вечер, посвящённый  Году Кино, который  подготовила  старший вожатый Бобрецова Д.А.  Это костюмированное мероприятие стало настоящим  парадом мультипликационных  героев, на нём можно было встретить: храброго охотника, Красную Шапочку, Мальвину, Кощея Бессмертного, пирата, Машеньку, Золушку, Королеву и 7 гномов, зайчика, волка, футболиста, ведьму и даже парижского мима.  Подготовку к празднику  ребята начали давно, костюмы были продуманы до мелочей. Зрители  на время праздника перенеслись в мир  сказки, побывали на улочках Парижа. Все участники  подготовили  свои  визитные  карточки, в которых  раскрыли образы  своих героев. Жюри  мероприятия и  зрители  отметили  два  наиболее ярких  участника этого вечера - это парижский мим (Выучейская Кристина 8 кл.) и Красная Шапочка (Дуркина Даша 2 кл.). Выучейская Кристина в визитной карточке рассказала, что  мим, это актёр, который с помощью мимики и жеста, танца передаёт окружающим определённые события и настроение, что и было ей показано, а Дуркина Даша трогательно исполнила танец своей героини и рассказала о ней в стихотворной форме. Костюмы и выступления этих двух героев, наиболее удачно сложились в единый художественный образ, поэтому жюри отдало предпочтение им. Также в течении вечера участники играли в весёлые игры, отгадывали загадки и музыку из мультфильмов, танцевали, участвовали в конкурсах. Вечер подошёл к концу, ведущая, Дарья Александровна, поблагодарила всех за участие и выразила надежду, что такие мероприятия в нашей школе, должны проходить как можно чаще, ведь они раскрывают творческие возможности наших детей.

Просмотров: 146 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0