Среда, 12.08.2020, 10:28

«  Январь 2015  »
Главная » 2015 » Январь » 25 » ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ!!!
ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ!!!

14  декабря  2014  года  в  нашей  школе  прошёл  юбилей, посвящённый   120 –летию  школьного образования в селе  Среднее Бугаево.  На юбилей   прибыло   много гостей – это были  ветераны  педагогического  труда, бывшие  работники  школы, выпускники  прошлых  лет. Вниманию   гостей  был  представлен   праздничный   концерт, в  котором  участвовали  учащиеся   и  педагоги школы, а  также  коллектив  и  воспитанники  детского  сада  №  27, коллектив  «Сударушка»  из  деревни  Верхнее  Бугаево, выпускницы  Бугаевской  школы:  Кравченко  Таисия, Шелгинская  Наталья,  бывшие  выпускники  школы  из села Среднего Бугаево и  из  села  Окунёво.  На  сцене  зажглись   7  свечей, которые  символизировали: Детство, Юность, Мудрость, Дружбу, Любовь, Веру, Надежду.  Право  зажечь последнюю  свечу  было  предоставлено  заместителю  начальника  управления  образования МО МР «Усть-Цилемский» Неустроеву С.А.  Он зачитал  поздравительные  письма  от  главы  администрации  МО МР «Усть-Цилемский» Поздеева  А.В., а  также от  управления образования МО МР «Усть-Цилемский». Глава  администрации села  Среднее Бугаево  поздравил  всех  присутствующих  с  юбилеем  и подарил  всем  учащимся,   коллективу  школы  памятные  медали  в  честь  юбилея и  календарь  2015  года  с  фотографиями  выпусков  прошлых  лет.  Закончился  юбилейный  вечер  -  чаепитием.  Коллектив школы  благодарит  всех  за участие  в  юбилейном  вечере, за  памятные  подарки, за тёплые  слова  в  адрес  нашей  школы,  учителей  и  работников,  работавших  и  работающих  в  настоящее  время.   Юбилей  закончился, но  продолжатся  школьные   будни  и  каждый  день  в школу  будут  спешить  девчонки и  мальчишки, звенеть   школьный  звонок, слышаться   детский  смех. И  покуда  это  будет  происходить, будет  жить  школа, а  значит  село!

Просмотров: 387 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0