Среда, 12.08.2020, 10:15

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 13 » Итоги месячника оборонно - массовой работы.
Итоги месячника оборонно - массовой работы.

С 1 февраля по 28 февраля в нашей школе проходил месячник оборонно - массовой работы.  Бобрецовой Д.А. и Филипповой О.Н. были оформлены  стенды "23 февраля - День Защитника Отечества" и "20 февраля - День рождения В.П. Кислякова - Героя Советского союза". Библиотекарем, учителями начальных классов и воспитателями дошкольной группы была подготовлена выставка рисунков и поделок под названием "Защитники Отечества". Библиотекарем Дуркиной О.Н. были проведены кроссворды среди учащихся начальной школы "Наша Армия сильна", а среди 6-9 классов викторина "День Армии народа". Классными руководителями были проведены  уроки мужества, посвящённые всероссийской общественно - государственной  инициативе  "Горячее сердце". Основной целью её  является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации. 20 февраля, день в школе начался с торжественной линейки, посвящённой Дню рождения В.П. Кислякова. После линейки  учащиеся, педагоги и гости прошествовали на митинг   и  возложили  цветы к памятнику прославленного Героя - земляка. 23 февраля в школе прошёл  Смотр  строя и песни, в торжественных  маршах учащихся звучали песни, посвящённые нашей прославленной Армии, а  также  поздравления и пожелания  в адрес  будущих защитников нашей Родины.

Просмотров: 165 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0