Среда, 12.08.2020, 09:23

«  Сентябрь 2019  »
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День Знаний!
День Знаний!

Дорогие первоклассники! Сегодня очень важный день! Теперь вы школьники. Вас ждет мир полезных знаний, получив которые, вы сможете стать умными, образованными взрослыми. Хочется пожелать вам терпения и сил. Знания даются не так уж просто. Но не волнуйтесь, школа — это не только ответственность, но и новые друзья, с которыми вы будете идти плечом к плечу, возможно, всю жизнь. Это веселые праздники, интересные уроки, задорные перемены и добрые наставники-учителя, которые всегда вам помогут. Будьте внимательными, веселыми, смелыми и отзывчивыми! С Днем знаний! В добрый путь!

В День Знаний в качестве подарка  первоклассники  получили "Дневник первоклассника Республики Коми", а от нефтяников "ЛУКОЙЛ - КОМИ"  набор "Юный художник". Он состоит из контурной картины на холсте, которую нужно раскрашивать по нанесенным номерам. В комплекте – краски, кисти и палитра. Кроме того, в каждый подарок добавили книжку "Просто о нефти", которая доступным языком рассказывает о добыче "черного золота" и будет интересна не только детям, но даже взрослым. Спасибо "ЛУКОЙЛ - КОМИ"  за доставленную радость!

Просмотров: 77 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0