Среда, 12.08.2020, 09:54

«  Сентябрь 2016  »
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День Знаний!
День Знаний!

1 сентября – это начало нового этапа в жизни наших юных граждан. Милые первоклассники, окружённые сегодня любовью и вниманием! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги - интересными, школьная дружба - крепкой!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, денег, тепла, любви и энергии!

Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания, открываете ученикам новое, объясняете непонятное. Вы дарите свою любовь, являетесь примером чуткости и принципиальности, помогаете школьникам постичь смысл жизни и счастья. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Директор школы   О.Н. Филиппова

1 сентября,  для  учащихся  6- 9  классов, учитель  истории Никитина С.С.  провела  классный  час, посвящённый  95 -летию  Республики  Коми.

Просмотров: 248 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0