Среда, 12.08.2020, 03:24

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » "Баба Яга. Новогодняя перезагрузка"
"Баба Яга. Новогодняя перезагрузка"

29  декабря  в  школе  прошло новогоднее  представление "Баба  Яга. Новогодняя  перезагрузка". Надоело ей  быть  старой и  страшной, захотелось   при помощи  стилиста  превратиться в  настоящую  красавицу. Помогли  ей  в  этом деле  Снегурочка, Дед Мороз, Кикимора, Леший, Блондинка и конечно же Стилист. Главные лица  праздника  Дед Мороз и Снегурочка  проводили  конкурсы, слушали  стихотворения ребятишек, водили  хороводы и угощали всех  сладостями.   Директор школы Филиппова О.Н. подвела итоги уходящего года и  наградила лучших  учащихся, призёров Всероссийской  олимпиады, победителей  и участников  районных  конкурсов. Подарки  от  Лукойл-Коми получили Кислякова Н.7 класс, Винокурова М. 9 класс. Библиотекарь Дуркина О.Н. наградила активных читателей школьной библиотеки, учитель физической культуры Дуркина Д.А. вручила грамоты и призы учащимся за успехи в лыжной подготовке. Учителя Мильке В.В. и Никитина С.С. подвели  итоги конкурса  новогодних костюмов.На прощание  Дед Мороз и Снегурочка  пожелали  всем  новогоднего  настроения, удачи, здоровья, успехов в учёбе!

Коллектив  школы  поздравляет  Всех с  Новым годом! С новым счастьем! Пускай этот год будет таким преданным, ласковым и дружеским, как символ этого Года. Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных мечт!

Просмотров: 231 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0