Среда, 12.08.2020, 03:53

«  Август 2020  »
Главная » Архив материалов

С 13 апреля (понедельник) школа возобновляет обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Вся информация по организации работы будет доведена до родителей (законных представителей) обучающихся.

Просмотров: 36 | Добавил: администратор | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги на сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми по ссылке http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/83338/ Вы познакомитесь с практическими заданиями для всей семьи и каждого по отдельности, которые сделают время, проведенное дома, не только интересным, но и полезным.

Просмотров: 29 | Добавил: администратор | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!
   А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда:
... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: администратор | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Глава   Минпросвещения   России Сергей         Кравцов   объявил    о   запуске нового   портала для обучения школьников в дистанционном формате, созданного в помощь ученикам, учителям и родителям.
Портал «Моя школа в online»
https://cifra.school/ содержит учебные материалы по каждому предмету по программе с 1-го по 11-й класс. Они предоставлены крупнейшими издательствами учебной литературы. Материалы взяты из учебников, входящих в федеральный перечень.
«Эта платформа уже размещена в интернете. Она предоставляет бесплатный, беспрепятственный доступ к учебным материалам для самостоятельной работы в рамка ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: администратор | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Министерство
образования, науки и молодежной политики Республики Коми, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой по COVID-19, сообщает:

начало заявочной кампании на отдых и оздоровление детей предварительно планируется не ранее 1 июня.

Информация о точной дате начала приема заявлений будет доведена дополнительно.

Просмотров: 21 | Добавил: администратор | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса, в соответствии с Постановлением администрации МР «Усть-Цилемский»,  решением санитарно - противоэпидемиологической комиссии администрации  МО МР «Усть-Цилемский» от 26.03.2020 года в связи с Указом Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020 года  № 206.

Считать с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочими днями. Прием граждан и дистанционное обучение осуществляться не будет.

Просмотров: 35 | Добавил: администратор | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов обратился с сообщением к жителям страны:

«Образовательные организации в объявленную указом Президента выходную неделю с 30 марта по 3 апреля не будут работать. Речь о детских садах, школах, организациях дополнительного образования, колледжах и техникумах.

Обращаюсь к родителям – проведите эту неделю с пользой со своими детьми. В вашу поддержку мы ежедневно публикуем на официальном сайте информацию о возможном досуге, соответствующие рекомендации направляем и в регионы. Регионы в свою очередь также должны доводить эту и иную информацию о принимаемых мерах до гра ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: администратор | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 26 | Добавил: администратор | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 33 34 »