Понедельник, 16.12.2019, 15:48

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 05

11 ноября в нашей школе  прошёл вечер, посвящённый  Году Кино, который  подготовила  старший вожатый Бобрецова Д.А.  Это костюмированное мероприятие стало настоящим  парадом мультипликационных  героев, на нём можно было встретить: храброго охотника, Красную Шапочку, Мальвину, Кощея Бессмертного, пирата, Машеньку, Золушку, Королеву и 7 гномов, зайчика, волка, футболиста, ведьму и даже парижского мима.  Подготовку к празднику  ребята начали давно, костюмы были продуманы до мелочей. Зрители  на время праздника перенеслись в мир  сказки, побывали на улочках Парижа. Все участники  подготовили  свои  визитные  карточки, в которых  раскрыли образы  своих героев. Жюри  мероприятия и  зрители  отметили  два  наиболее ярких  участника этого вечера - это парижский мим (Выучейская Кристина 8 кл.) и Красная Шапочка (Дуркина Даша 2 кл.). Выучейска ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: администратор | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

В  преддверии  праздника, посвящённого  дню  Матери, в дошкольной группе и в  школе  прошли  праздничные мероприятия. В детском  саду  была  проведена  конкурсная  программа  "День Матери". Мамы разделились на 2 команды и  прошли  непростые испытания: конкурс  "Дефиле шляпок" (заблаговременно, мамам вместе с ребёнком надо было  приготовить интересные шляпки, а на конкурсе ребёнок  должен  был её представить), конкурс "Молодая мама" (запеленать куклу), конкурс "Колыбельная", конкурс "Развесь бельё", конкурс "Нарисуй  солнышко" (назвать  ласковые слова о своём ребёнке), конкурс "Маму крепко обниму". Дети  между  конкурсами  дарили  мамам поздравительные  стихотворения, песни, танцы. В  конце  праздника всем  была  представлена  ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: администратор | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)