Понедельник, 16.12.2019, 16:16

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 02

30 октября в дошкольной группе прошёл «Осенний бал». Ведущая праздника, Дуркина Т.В., открыла бал и  пригласила детей на праздник под танец с листочками.  Затем они исполнили песню «Скворушка прощается». А   чтобы пригласить в гости Осень, Выучейская Надя задорно исполнила песенку «Дождь идёт и идёт …»  Дошкольники читали стихи для Осени, показали «Танец с зонтиками»,   отгадывали  загадки Осени.  Помогали Настеньке собрать грибы, перейти через болото, собрать венок, чтоб она нашла ягоды  брусники для своей сестрички Машеньки, которая заболела. Ёжик и Петушок показали Настеньке дорогу к бруснике. Настенька отыскала ягоды, всех поблагодарила и скорей побежала домой лечить сестру. В конце праздника Осень угостила всех детей яблоками.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: администратор | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

29  октября  в школе  прошёл  праздник  «Осенний  бал».  Ведущие  вечера  учитель  русского  языка  и  литературы  Торопова Елена Викторовна   и  Мяндин  Николай   взяли  с  участников  конкурса  клятву   о  том, что  они  будут  веселиться  от  души, танцевать   до  упада, смеяться и шутить, участвовать и побеждать, делиться  радостью  победы.  Участникам  конкурса  надо  было  выполнить  ряд  заданий  ведущих, а  там  где  задания -  там  и  жюри. Судейскую  коллегию  входили  учителя Дуркина Людмила Ивановна   и  Филиппов Валерий  Владимирович.  Параллельно  с  конкурсной  программой,  проходил  конкурс  на  звание Коро ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: администратор | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

22  октября  для  учащихся 5-9  классов  Филиппова  О.Н.  провела  классный  час,  посвящённый  жизни  и  деятельности  Стефана  Пермского. Он  проповедовал христианство в землях коми, создал для них  ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: администратор | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

5  октября в  школе прошёл праздник, посвящённый  Дню  Учителя. Праздничное  настроение  царило  в  коридорах  школы  с  утра. Учащиеся  7-9  классов побывали  в  роли  учителей и  почувствовали  как  нелёгок  преподавательский  труд. На  перемене  все  учащиеся и  педагоги  собирались в  фойе на  музыкальную  паузу, где  звучали  любимые  песни  учителей. После  уроков педагоги  были  приглашены в  кафе  "Осенний  блюз", в  котором  звучали  песни, стихотворения, сценки, исполнялись  танцы  для  виновников  торжества. В  заключении  праздника  учителя  поблагодарили  всех  за  тёплые  слова, праздничное  настроение, поздравления  в  их  адрес!

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: администратор | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)